Коты-Воители {Лес секретов}

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://klanswariorrskatslife.bbok.ru/ ЕЛИ КОМУ-ТО ЕЩЕ НУЖНА РОЛЕВАЯ ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

он течёт от водопада. Немного узкий но красивый.

0

2

Бабочка вслушивалась в плеск волн. Солнце село, звёзды мерцали на небосводе. Кошка зажмурилась. Звёздное племя! Где ты? Слышишь ли ты меня?.. Я найду вас! - в который раз пообещала кошка. Её завораживала красота водопада. Вода... Речное племя... Где же ты?... - прошептала кошка.

0

3

Бурый нёсся, не замечая ничего вокруг. У ручья сидела подозрительно знакомая кошка. Привет... Мы знакомы? - неуверенно пробормотал кот.

0

4

Бабочка встрепенулась. Кто здесь?.. - кошка широко раскрыла глаза и обернулась. сюрприз был катастрофическе желаемый, но очень неожиданный. Бурый! Ты меня не узнал? Это я!!! - кошка понеслась навстречу бурому коту.

0

5

Бабочка... Бабочка?.. БАБОЧКА!!! - воскликнул кот и ласково стал тереться носом о бок крапчатой кошки. Где ты была? Тебя похитили двуногие, да? Как ты сбежала? Я так рад, что ты вернулась!!!

0

6

Это долгая история - улыбнулась кошка. Давай сначала поедим - я жутко проголодалась! Там где я была - сплошь и рядом двуногие! ЖУТЬ! - Бабочку передёрнуло. - Давай надовим рыбы, а? - и кошка растянулась на земле.

0

7

Бурый ласково погладил кошку хвостом. Спокойно, я этим займусь! Сейчас... - кот присел у ручья, стал всматриваться в водную градь, тёмно-рыжая кошачья рапа взметнулась вверх, и - серебряная рыба лежала у лап Бабочки. Вот. Отдохни, поешь, потом расскажешь, как дела, и.... ты хочешь возвратиться в племя?

0